Для получения свежих новостей раньше люди читали газеты и смотрели телевизор. Сейчас газеты и телевизор заменил интернет и все последние события мы узнаем по сети. Источники новостей бывают различные: от авторитетных новостных агенств до желтой бульварной прессы.
В этой подборке собраны самые основные информационные новостные сайты, предлагающие самую свежую и достоверную информацию о происходящем в нашей стране и мире. Читая их вы всегда будете в курсе всех последних событий.

ТАСС

Сайт tass.ru

Сайт - tass.ru.    События в России и мире. Аналитические публикации. Материалы пресс-конференций. Видео- и фоторепортажи
ТАСС – ведущее государственное информационное агентство России. В 2019 году исполнилось 115 лет ТАСС и 100 лет легендарному проекту агентства – сатирическим плакатам "Окна РОСТА". Далее...

Интерфакс

Сайт Интерфакс

Сайт - interfax.ru. "Интерфакс" - крупнейшая в СНГ частная диверсифицированная информационная группа, признанный лидер российского информационного рынка в сегменте B2B. Далее...

Российская газета

Сайт - Российская газета

Сайт - rg.ru. Издание Правительства Российской Федерации, официальный публикатор документов.
"Российская газета" - издание нового российского государства, она учреждена Правительством Российской Федерации, первый номер газеты вышел 11 ноября 1990 года. Далее...

РИА Новости

Сайт - РИА Новости

Сайт - ria.ru. Новости в России и мире, самая оперативная информация: темы дня, обзоры, анализ. Фото и видео с места событий, инфографика, радиоэфир, подкасты.

Ведомости

Сайт - Ведомости

Сайт - vedomosti.ru. «Ведомости» — ведущее деловое издание России. Актуальные новости, экспертные статьи и аналитика в деловом издании «Ведомости».

Вести.Ru

Сайт - Вести.ru

Сайт - vesti.ru.  Новости дня от Вести.Ru, интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода.

Коммерсантъ

Сайт - Коммерсантъ

Сайт - kommersant.ru. Актуальные новости, объективный анализ и эксклюзивные комментарии о важнейших событиях и трендах
Новости,Политика,Экономика,Бизнес,Финансы

Росбизнесконсалтинг

Сайт - Росбизнесконсалтинг

Сайт - rbc.ru. РБК – новости дня в реальном времени в России и мире. Главные новости политики, экономики и бизнеса, комментарии аналитиков, финансовые данные с российских и мировых биржевых систем.

Известия

Сайт - iz.ru

 

 Сайт - iz.ru. Информационный портал газеты Известия, Ren TV, 5 канала. Последние новости политики, экономики, культуры, новости в мире и стране, новости спорта.

Эхо Москвы

Сайт - Эхо Москвы

 Сайт - echo.msk.ru. Сайт Радио Эхо Москвы: новости Москвы, России и мира, аналитика, политика, экономика, расшифровки и mp3 подкасты популярных программ и эфиров.

Московский Комсомолец

Сайт - mk.ru

 Сайт - mk.ru. Новостной портал Московский Комсомолец, последние новости России и мира. Свежие новости политики, общества, спорта, культуры, новости дня о происшествиях. Освещаем ярко!

Газета.ru

Сайт - gazeta.ru

 Сайт - gazeta.ru.  Главные новости дня из Москвы и регионов, информационная лента новостей, новости России и мира, события дня и последнего часа, аналитика, комментарии, видео.

 Инфореактор

Сайт - Инфореактор

 Сайт - inforeactor.ru. «Инфореактор» — российское интернет-издание. Основной задачей нашей редакции является освещение всех важнейших событий, происходящих в России и в мире.

Lentainform

Сайт - lentainform

 Сайт - lentainform.com. Новостной агрегатор. Мы автоматически собираем новости интернет-СМИ и ранжируем их по времени публикации, а также по популярности, основанной на количестве просмотров посетителями.

Esquire

Сайт - Esquire

Сайт - esquire.ru. Издание для тех, кого не прельщают дешевые сенсации, для тех, кто в состоянии оценить настоящий стиль в литературе и моде.

Lenta.ru

Сайт - Lenta.ru

Сайт - lenta.ru. Новости, статьи, фотографии, видео. Семь дней в неделю, 24 часа в сутки.

Рамблер

Сайт - rambler.ru

Сайт - rambler.ru. Рамблер — медийный портал. Поиск информации в интернете, электронная почта, погода, новости России и мира, развлекательные и коммуникационные сервисы.

REGNUM

Сайт - Regnum

Сайт - regnum.ru. REGNUM — федеральное информационное агентство, распространяющее новости России и ближайшего зарубежья от собственных корреспондентов, дочерних агентств и партнеров.

BFM.RU

Сайт - bfm.ru

Сайт - BFM.ru - деловые новости России и мира. Оперативные новости, комментарии экспертов и бизнес-аналитика ключевых событий

NEWS.ru

Сайт - news.ru

Сайт - news.ru. Все актуальные новости России и мира на портале News.ru. Самая свежая информация в режиме реального времени. Фото, видеоматериалы, репортажи и интервью.

Далее будут ещё многие интересные сайты. Заходите почаще на сайт!